Ведьмак - Горящая Вызима
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмак - Горящая Вызима

ролевая по книгам и игре Ведьмак. Рейтинг Ролевых Ресурсов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартал нелюдей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 11:12 pm

-Очень умно, девушке одной шляться по кварталу где за горсть монет прирежут как пить дать. Тем более в шесть утра. И как я уже говорила, нормальные люди по таким местам без усиленной охраны не ходят. А сюда ещё и пропуск нужен, карантин всё-таки. Да и паранойя у местных властей. Не слышал о законе по которому всех уличённых в связях со скоятаэлями арестовывают. Так что, не верю я в то, что эта девушка пришла сюда просто так, в этом квартале нет людей. Что ей тут делать? Так что выходим через пойтайной ход, и пока наша белошвейка с корзинкой будет любоваться местными красотами идём в купеческий квартал, там нас уже ждут.
Ирмит ещё раз проверила оружие, на всякий случай положила за лацкан рукава метательный нож.
-Пошли, только тихо. У нас минут десять пока краснолюди имитируют драку на глазах у этой красной шапочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 29, 2009 1:42 am

Ну как хотите. Ети бабы мненя в гроб загонят. Но я лично щитаю ето придурью и параноей двух перепуганыйх женщин и, если вы и правы, абсолютно не тактичной выходкой. Ето чтобы быть с вами чесным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Саириш Армат

Саириш Армат


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-09-27

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 3:31 am

Девушка убежала, всем видом изображая испуг. Исчезнув из вида, она вместо того чтоб выбежать из квартала она скралась в подворотню, где окон нет. Вскоре туда вошла любопытная эльфийка. Зато и поплатилась. Избавившись от бездыханного тела и ненужной маскировки, сбросив их в канализационный люк к крысам и утопцам, она, одев новую одежду и накинув маскировочное заклинание, вышла из подворотни некем не увиденная и неотличимая от местных.
Квартал нелюдей - Страница 4 Ss068
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 4:17 am

-Время выиграно. Хотя надо быть осторожными, если она шпионка, нам лучше принять некоторые меры предосторожности. Но я почувстовала что где-то рядом применили довольно специфичную магию. Когда долго тренируешся чувствуешь, как меняется магический фон. Это точно не эльфийская магия. Это конечно будет стоить мне большей части моих сил, но надо же когда-то учиться. Я перемещу нас туда, куда нам нам надо.
Ирмит позвала птицу.
Ястреб села на плечо девушки.
-Молодец Леди. Как известно птицы не видят морока. Лауриэль, ты можешь видеть глазами птицы? Говорят некоторые дриады это умеют. Если за нами будут шпионить Леди заметит любого кто будет прятаться под мороком. С высоты порядка девяти километров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 4:31 am

Улыбнулся. Мда... Такие сложности. Они может и правы. Сказать шоли что она рядом или пусть само разбераюца. Спрятал под рубашку амулет который лиш слегка подрагивал.
Ты бы доспехи сняла тогда. От стилета они не защитят, и ненадо врать, я знаю что нет, ты не первая странница. А вот пока смимем ету консарву чтоб откачать то ты погибнеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 2:54 pm

...Лауриэль, ты можешь видеть глазами птицы? Говорят некоторые дриады это умеют.
Неопределённо фыркнула, рассовывая по тайникам дополнительное оружие. Дотронувшись до ожерелья матери, вдруг почувствовала его слабое подрагивание. Интересно. И что на этот раз? Вытащив ожерелье на ладонь, нахмурившись, смотрит, как то, чуть ли не подпрыгивая на ладони, сворачивается в дриадский знак "Мгновенная близкая опасность".
- Класс. Предупреждение магии моей Королевы-Матери о том, что долго искать опасное развлечение на мою голову не нужно - Знак никогда просто так не появляется. Так, дорогие Геральт и Ирмитайя, буду вам очень благодарна, если мы продолжим ваш высокоинтеллектуальный спор где-нибудь подальше отсюда, иначе ожерелье взбесится окончательно - а какая магия, помимо нашей здесь присутствует - даже Королевы никогда не знали... Этой висюльке более двух тысяч лет...


Последний раз редактировалось: Лауриэль Къерри Лана (Ср Сен 30, 2009 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 5:22 pm

-Вот уж кто бы говорил, человек который в доспехе один раз в жизни сражался. Стилет или кинжал с тонким клинком для колющих ударов вонзается в стык доспеха. У механизированного доспеха Странников детали заходят внахлёст как пластины брони у дракона. То есть наплечники опускаются на нагрудник, а пластины юбки сдвигаются очень плотно. Так плотно что бритва не пройдёт между ними. В надетом положении зазор между подвижными деталями, настолько мал, что даже самый тонкий из существующих стилетов не пройдёт. Доспех Странника способен защитить от рубящего удара саблей и даже ведьмачьим мечом. Проверяли. Стилеты используют против обычных лат, где между пластинами есть зазор. Но если зазора нет, стилет бесполезен. Кстати первые ведьмаки сражались в доспехах. Сейчас я попробую нас переместить. Правда при этом я истрачу примерно половину своих сил, но там бы будем в безопасности.
Ирмит вспомнила заклинание ближней телепортации. И стала создавать портал в дом Королевского сокольничьего в купеческом квартале.
Посреди комнаты вспыхнула воронка красноватого цвета.
-Кажется получилось. Скорее пока держу. Пошли. Интересно почему у магов Огня порталы красные?
-->Дом в купеческом квартале
Вернуться к началу Перейти вниз
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 7:03 pm

Переместилась за посестрой.
------>Дом в купеческом квартале
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 9:29 pm

Прошол за ними.
------>Дом в купеческом квартале
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Саириш Армат

Саириш Армат


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-09-27

Квартал нелюдей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 2:33 am

Уловив и проследив заклятье, ассасинша без проблем проникла в дом, не быв замеченной. Кинжалом нацарапав на стене "Вам тут не рады. Убирайтесь немедленно!!!!", она ушла в не известном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартал нелюдей
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Храмовый квартал
» Купеческий квартал Вызимы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмак - Горящая Вызима :: Город Вызима :: Храмовый квартал.-
Перейти: