Ведьмак - Горящая Вызима
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмак - Горящая Вызима

ролевая по книгам и игре Ведьмак. Рейтинг Ролевых Ресурсов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Храмовый квартал

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Храмовый квартал Empty
СообщениеТема: Храмовый квартал   Храмовый квартал Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:16 am

Храмовый квартал Templequarter

Храмовый квартал Вызимы можно сравнить со вздорной, грязной, отвратительной шлюхой, которая несмотря на свою отталкивающую внешность и сложный характер, все еще способна подарить незатейливое запретное удовольствие. На каждом углу здесь наталкиваешься на попрошаек, подозрительных типов, сердитых бедняков, раздраженных нелюдей и, конечно же, 'девочек'. Не так давно Храмовый квартал был закрыт из-за риска распространения чумы. Караульные из городского дозора стараются избегать темных улочек района, на которых по ночам вершатся страшные дела. В центре Храмового квартала расположена лечебница Лебеды, единственное место, куда могут обратиться за помощью бедняки и жертвы чумы. Рядом с лечебницей находится обитель ордена Пылающей Розы, рыцари которого пытаются бороться с преступностью в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Храмовый квартал Empty
СообщениеТема: Re: Храмовый квартал   Храмовый квартал Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 4:28 am

>>: Город Вызима :: Пристань.>>
Ирмит достала карту Вызимы и посмотрела где здесь находиться обитель Ордена.
-Прямо и направо, как и говорил отец. Когда я была в Вызиме в последний раз Обители ещё не было. Интересно Гералт здесь? Он всегда там где неприятности. Интересно под Кудлатым Мишкой ещё не закрыли? Забегаловка та ещё. Но клиентов найти можно.
Ирмит направилась к таверне. Последний раз Ирмит ела ещё ночью около восьми часов назад и в животе начинало немного урчать. Странники довольно неприхотливы в еде, могут есть даже сырое мясо, если надо. Трудно упрекнуть Странника в малодушии и отсустсвии выносливости, Вера в Пречистых придаёт Странникам силы и испепиляющую жару и в лютый холод.
Последний раз Ирмит была в Вызиме ещё ученицей, тогда здесь не было обители Ордена. Её построили позже. Вызима тогда была процветающим городом, не было этой лихорадки, на улицах кипела жизнь, люди ничего не боялись. А потом. После войны с Нильфгардом. Всё изменилось. В мире больше не было того счастья. Интересно как удалось выжить Геральду из Ривии Белому Волку? Легендарному ведьмаку.
-->Под Кудлатым Мишкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Храмовый квартал Empty
СообщениеТема: Re: Храмовый квартал   Храмовый квартал Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 3:11 pm

Вошолл в город и осмотрелся.
"Это не та вызима от которую я знал. Изза карантина наверно не сильно с продовольствием. Да ещё ети бандиты. Но уже всего "белки"...."
Дождался девушку.
Ну так что? Пойдём в таверну?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Храмовый квартал Empty
СообщениеТема: Re: Храмовый квартал   Храмовый квартал Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 9:13 pm

----пристань
Скукотища и сплошная антисанитария...Как и во всех местах обитания неМудрейших рас...Ладно, эльфы тоже Мудрейшие...фиг с ними...Что мужики, что бабы - на одно лицо...Белобрысики... Так, Лана, пора включаться в жизнь... По сторонам смотри, а не круков лови. Не дай Богиня встретиться с некоторыми...личностями.
- Пошли. Нас утомила эта дорога. Мы желаем отдохнуть... - В голосе и движениях вновь проскользнули черты Повелительницы Леса... - Геральт, покажи дорогу, пожалуйста.
----Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Храмовый квартал Empty
СообщениеТема: Re: Храмовый квартал   Храмовый квартал Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 12:11 am

Ушол за ней к таверне...
---- Под кудлатым мишкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Храмовый квартал Empty
СообщениеТема: Re: Храмовый квартал   Храмовый квартал Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 3:38 am

Отнеся руку к кузнецу и договорившись о цене, Герельт решил пройтись по Вызиме. Прогуливаясь он прошол мимо лечебницы. Тодойдя к темнице ин увидел главного писаря стражи. Тот сидел с бутылкой вина и был слегка не трезв.
Добрый день, я хотел бы узнать, как получить бумаги на проход в купечаский квартал.
И зачем ето тебе туда ити, ведьмак? Шо ты там забыл то?
Ну... Там много чего. Покупки сделать, там много чего интересного. В "Новом наракорте" попустить вина. Также я надеялся на заказы. Я ведь слышал что нынче с моде укращения из когтей опасной нежыти, например кимимор или королевских виверн.
Да, господа аристокрыты бесяца с жиру. Скоро начнут плавунов кушать, для разнообразия.
Наверно. Кто их аристократов знает, с короля начиная. Он по молодости такое учюдил...
Что? - С интересом уточнил стражник.
Немогу я сказать. Ето оооочень страшная тайна. - сказал Геральт и потря пальцем в воздухе.- Государственная, кому разкажу - меня же казнят. Страшно.....
Ну разкажи, я денег дам. - Собеседник згорал от нетерпения узнать столь страшную пикантную подробность.
Неееее, денег мне ненадо а же сам заработаю. А вот за пропуск...
Писарь минуты 3 разрывался можду желанием и долгом. Потом велел обождать и вернулся с готовым пропуском.
Ну чтож, мутант нещясный, уболтал ты меня, мать твою за жабры. Колись давай, что там такое.
Геральт взял пропуск и наклонившись сказал.
Король наш, по молодости свою сестру обрюхатил. Потому то Адда и стала при рождении чудишем. Она и щяс, еслиб не я людей бы ела.
ООО...- Сказал пьяный писарь.- Вон оно как... А я то думал что ето враги народа, а вон оно как. -Выпил ещё вина и плужнулся на стол и захропел.
Геральт ушол довольный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Саириш Армат

Саириш Армат


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-09-27

Храмовый квартал Empty
СообщениеТема: Re: Храмовый квартал   Храмовый квартал Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 4:08 am

Она шла по улице неся в рукаш лукошко с кастрюлей. Мимо шол стражник. Он увидел ей и заинтересовано присмотрелся. Девушка подошла к нему.
Добрый день, господин стражник. - Сказала она, хлопая ресничками.- Неподскажите где найти кузнеца. Я просто недавно в городе. А у тёти прожыдилась кастрюля.
Стражник аж просиял, у него появилась такя возможность покрасаваца.
Конечно подскажу. - Сказал он пряним военную выправку и лихо закинул алебарду на плечё. Указал на кварта нелюдей.- Во там кузница красонолюда. Он, я непобоюсь етого слова, лудьшый в Вызиме кузнец.
Восхещённо глядя на стражника она сказала.
Какой вы сильный! Небось капитан. Знаете все-все наверноное. В горде наверно всех бандитов переловили.
Да где там... - Вздожнул страж.- Давеча снова в трущёбал разборки были. Бандюки какие-то бомбу страннице в окно бросили. Щяс вся страджа на ущах. Так что вы ночью одна не ходите.
Праааавда - Изумлённо сказала она. Пом чмокнула стражника в щёчка пискнула.- Ну ведь вы меня защитите? Вы ведь такой большой.
Залилась румянцем и стенотельно убежала в сторону кузнеца оставив стражника на площяди, откуда он ушол дальше на патруль, гордый как некогда.
"Да чтоб вас всех - Думала она идя дальше.- Они небось всех на ушы поставили, бандюки. Стража вверх дном перевернёт всё...."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храмовый квартал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартал нелюдей
» Купеческий квартал Вызимы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмак - Горящая Вызима :: Город Вызима :: Храмовый квартал.-
Перейти: