Ведьмак - Горящая Вызима
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмак - Горящая Вызима

ролевая по книгам и игре Ведьмак. Рейтинг Ролевых Ресурсов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартал нелюдей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 3:09 am

Геральт аж со стула упал.
Ето ты бредиш?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 3:27 am

-Я серьёзно. А как думаешь Странниками становяться? По Предназначению что ли? У нас нет принципиального возраста, если индивид способен держать оружие в руках и ему не меньше двенадцати лет. Есть так же понятие Субоордена. Орден Розы ветров считается Главным. Но вообще-то Орденов двенадцать, наиболее известные и мощные, Роза Ветров, Ястребы, Соколы, Дети Ветра и Стрел, Два Клинка. У каждого Ордена свои особенности. Ну если не хочешь. Воля твоя. Преданность Ордену мы ценим. Одна из целей почему я здесь это найти ученика, Странник достигший уровня Мастера имеет прав на одного ученика. Надеюсь мне повезёт и я смогу найти того кто чист Душой. В Мире слишком много Зла. Предсказано что положение могут исправить те кто чист Душой и Помыслами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 12:12 pm

На Геральта напал приступ гомерического хохота. Он продлился минуты 3, потом Геральт отдышался.
Нуууу... Видимо жаркое солнешко зерикании окнчательно напекло головушку. Ты прям ожыдала что я соглошусь? Я один раз в жизни носил латы. Мне непонравилась ужасно. Ктомуже меня посто неинтересует быть странником, непрельщяет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 3:18 pm

-Как знаешь. Кстати мы носим только лёгкие доспехи. Такие какие позволяют бесшумно, передвегитаться в лесу, и городах. А про твоё испытание мы наслышаны. Долго обсуждалось. До сих пор в пример ученикам ставят. Мой доспех скорее экзотика. Он стоит целого состояния и чтобы тебе изготовили его надо иметь не меньше пяти тысяч оренов. К тому же не полный комплект. Полный комплект, ещё наручи, шлем с подпружиненным забралом, чтобы само не опустилось, и специальными наушниками, защищающими от крика чудовищ. Такой доспех носят только богатые, знатные странники. Которые в Ордене не один год. Мне повезло, одного телосложения и роста с мамой, это её доспех. Большинство Странников носят лёгкие доспехи, и наручи. перчатки мы носим редко, они мешают стрелять из лука и выполнять многие приёмы для которых нужа гибкость запястий. Наприме Розу Ветров. Удар которым можно гравейра пополам рассеч. По сути восемь ударов в одном. В просторечье Вертушка. Гибкость суставов и упругость мышц достигатся особыми тренировками, а так же использованием масел которые втирают в кожу. Многие техники заимствованы у друидов. Но большинство разработано с нуля. В любом случае, если будет туго ведьмаки всегда желанные гости у нас. Каэр-Морхен разрушен. Когда ещё восстановят. Вам надо где-то временно тренироваться, а у нас есть форпосты оборудованные всем, что нужно для тренировки воинов. У нашего Ордена тоже были трудные времена, было время когда на стрелы денег не хватало. Да что на стрелы, на еду. Если бы не наши умения и сила Духа. Не наша Вера в идеалы Пречистых. Нас бы уже не было. Когда несколько Странников приносят друг другу клятву, они приламавают хлеб на равные части, этот обычай пошёл как раз с тех трудных для Ордена времён. С времён когда люди только пришли в этот мир. Принесём клятву верности на хлебе? Дело это чисто добровольное.
Ирмит нашла где-то лепёшку эльфийского хлеба.
-Все кто хочет принести Клятву верности пусть преломит хлеб со мной и произнесёт своё имя. И независимо от того чёрств сей хлеб или свеж, отведает его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 2:08 am

На рассуждения о том, как им пройти в купеческий квартал, дриада мало обращала внимания. Но когда Геральт Вот уж поистине мужлан!!! предложил ей, дриаде, разыграть из себя служанку, Лана еле сдержалась, чтоб не метнуть в него клинок. Однако на ответные рассуждения девушки Княжна? Обалдеть можно, ну у нас и компания... Если к нам присоединится ещё Мастер Дракон, бард и Король Без Королевства - как гласит Легенда, то...
- Эй, я вам там не мешаю? Кто говорил, что лежать нужно? Хотя я не в восторге, прямо скажу... Краситься, спасибо, умею. А за роль служанки - Геральт... НЕ ИСПЫТЫВАЙ МОЮ ТЕРПИМОСТЬ. - Голос перешёл на крик, и она очень удачно чуть не сорвала связки, закашлявшись.
- Княжна, я почту за великую честь разделить с Вами путь Верности, что символизирует круг лепёшки.
- Моё имя Лауриэль Къерри Лана, я открываю свою душу новой сестре.
Взяла протянутый хлеб, про себя решив. Мне нужны союзники, если придётся доказывать право Престолонаследия не дай Богиня Леса не мирным путём, а путём долгих сражений... И с кем? С этой соплюхой...чистокровкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 3:33 am

-Рада преломить с вами хлеб Принцесса.
Ирмит отломила хлеб.
-Деля этот хлеб мы делим всё пополам. Я Княжна Ирмитая принадлежая Ордену Странников и заверяю Лауриэль Принцессу дриад, что не брошу её в трудный момент.
Ирмит съела свою часть хлеба.
-А на Геральда обижаться не будем. Мой отец говорит, что обида один из Грехов. Надо уметь прощать мелкие проступки, но всегда судить по справедливости. Ничего вкусней не ела. Моя мама пекла вкусный хлеб. Хотя могла бы и не работать как аристократка. Но такой уж у неё характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 2:12 pm

- Вы абсолютно правы, ваше высочество. Как гласит непрописная истина - на обиженых воду возят. Поэтому, что там обижаться на Геральта - у него своя Правда, у вас и меня - наши...
Следя за Геральтом, заметила, что его чело на миг омрачилость какой-то печалью.
Друг Геральт, что вас тревожит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 7:38 pm

Ирмит вышла на улицу подышать. Внезапно в темноте что-то заушумело. Девушку слегка толкнуло в плечо, на плече у Ирмит сидел крупный ястреб.
-Леди?
Ирмит вошла в убежище.
-Леди, как же я рада тебя видеть. Кто ж тебя послал то.
У птицы под крылом был небольшой контейнер Ирмит сняла контейнер с птицы и развинтила его, внутри была записка "Ирмит это твой старый друг, если будешь в Купеческом квартале к твоим услугам дом номер двенадцать. Там есть всё необходимое. Удачи."
-И так, хорошие новости. Нас официально пригласили в дом Королевского сокольничьего. Леди птица из Королевской соколятни. И она принесла нам весточку.
Ирмит погладила птицу, Леди довольно курлыкнула.
-Моя хорошая, как давно мы не виделись. Аж три года, а ты подрасла. Прямо красавица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 2:12 am

Геральт сидел и думал о своём.
Боюсь что химеры не едиственный их корзырь. Я бы предложыл поговорить с Владычецой озера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 2:59 am

-Сейчас для нас главное попасть в купеческий квартал. Там мы сможем отдохнуть, узнать о последних новостях, кроме того мне нужна лошадь, если у нас будет хотя бы одна лошадь у нас будеть превосходство. Конный разведчик имеет премущество так как может обследовать большую территорию. Ветерка бы мне сейчас, мою лошадь, упряма как сотня бесов, слушается только меня и моего отца. Зато умная. Но придётся купить обычную лошадь. Ветерком я рисковать не стала. Насчёт Владычицы. Пока ещё рано возвращаться в Темноводье, у нас здесь дела есть. В Темноводье находиться мой отряд, нас известят, если что-то пойдёт не так. Они же и с Владычицей свяжуться. А если надо и подмогу Ордена вызовут. У нас надёжные тылы. Кроме того я сильно потратилась и мне не помешает выполнить некоторое количество контрактов. Наверняка в купеческом квартале найдётся работа для Странника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 12:25 pm

Ну так чего мы ждём? Я вроде готов действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 6:19 pm

-Не будь эгоистом Геральт. Не видишь Лауриэль ещё не оправилась, к утру Принцесса придёт в норму. Тогда и пойдём. Кроме того. Сейчас ночь, усилены посты, а для передвижения ночью по купеческому кварталу надо иметь особый пропуск. А у нас его нет. Я не хочу лишних проблем с законом.
Ирмит подошла к Лауриэль.
-Скоро станет легче, сестра. Теперь мы с тобой сёстры навек после того, как принесли Клятву. Мой дом твой дом. Можешь расчитывать на мою помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 11:08 pm

Я не егоист. Просто время поджымает.
Пожав плечами сказал он.
А нащет Лауриэль... Да лудьше отдохнуть ей. А после всего етого пойти и надавать сестре. Я дума что она будет править дриадами лудьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 11:38 pm

-Времени у нас достаточно. Спешка вредит делу. Не будем же мы ломиться в дом посреди ночи. Это просто неприлично. Кроме того у меня мало желания сталкиваться с ночными патрулями в купеческом квартале. Пойдём в шесть утра. Так что расслабься и отдыхай.
Ирмит сняла доспех и поднялась в одну из комнат где прилегла на свободную кровать и наконец заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:42 am

Дриада как обычно не участвовала в диалоге, так как действие зелья отнимало всякую охоту разговаривать... Она лишь согласно кивала или качала головой. Когда её новая посестра пошла спать, Лауриэль тоже смежила веки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 2:42 am

Геральт тоже решыл вздремнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 4:53 am

Не успел забрезжить рассвет Ирмит уже проснулась и бесшумно спустилась вниз. Все ещё спали, только два эльфа стояли на пусту. Леди спрятав голову под крылом дремала на тёплой каминной полке.
Ирмит не надевая доспеха вышла на улицу, набрала в колодце воды, умылась, облилась холодной водой, сделала пару пробежек, и стала делать зарядку. Хотя если быть точным, это отработка движений рукопашного боя Странников. Опытный человек легко может заметить в этих плавных изящных движениях сокрушительные удары, хитрые блоки и другие приёмы зерриканско-нильфгардского боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 2:56 am

Сегодня голова не болела - в этом Лана убедилась, как только начала просыпаться. Следовательно, она полностью, ну ладно, почти полностью, поправилась, и их отряд мог продолжать движение.
Мдаа...две взбаламошные госпожи, ну ладно, одна я такая...бедный ведьмак, мне его честно жаль...Ничего, мужчины ведь на иную роль не созданы, кроме как терпеть наши выходки. Или это только у нас, дриад так?!
Открыв глаза, увидела, что Ирмитайи нет в комнате. Выскользнув с постели, босиком текущим движением оказалась у окна и выглянула, оставаясь в тени занавеси - посестра упражнялась в боевом танке, именно в танкЕ, а не танце. Невольно восхитилась плавностью движений, несущих в себе смертельную угрозу для незадачливых покусителей на княжну.


Последний раз редактировалось: Лауриэль Къерри Лана (Пн Сен 28, 2009 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 7:20 pm

Проснулся. Из под пририподнятых век смотрит на обоих.
Блин. Шо странница, шо дрида, шо Йенниффэр - в принцыпе одинаковые. Видемо прав Лютик, что пока есть хоть одна женщина культ Мелителе не изчезнет...
Доброе утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 2:49 am

Закончив зарядку Ирмит спокойно обошла вокруг дома, и пошла домой.
-Доброго всем утра. Кто готов собирайтесь.
Ирмит оделась, надела доспех, орденский плащ. Заплатила хозяину убежища за ночлег.
-Ну что ж. Я готова. Идём в купеческий квартал. Часовые скоро сменяться так что проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 3:15 am

Встал и начепил на спину оба меча, стальной и серебряный.
Я тоже готов. Принцеса - Без почтения но и без сарказма сказал он.- ты готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Саириш Армат

Саириш Армат


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-09-27

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 4:10 am

Пришла и прижымая лукошко к груди застенчиво начала искать глазами кузницу. Искала то она не кузницу, а цели, которых в последлой раз заметили тут, но роль свою играла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 5:56 pm

Ирмит поднялась на второй этаж чтобы поговорить с Лауриэль и в окно заметила девушку с лукошком.
-Странно, такая приличная девушка, и в таком квартале. Кстати без специального разрешения сюда не пускают. Сейчас даже из храмового квартала выйти трудного, карантин. Человек в здравом уме не сунеться сюда. Тем более женщина. Лучше будет если мы не будем ей на глаза попадаться. Если она сюда попала, значит она шпионка.
Ирмит поговорила с краснолюдами и те устроили массовую драку на пути шпионки.
-Можем уходить я знаю потайной ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:45 pm

Геральт подошол к окну. Разсмотрел пришедьшую.
"Тю... У странницы чё параноя?"
Нуу... - Сказал он мягко.- Вообщета я так не думаю. Ты просто приезжая. В корзине у неё там толи горшок толи кастрюля. А в Городе 3 кузнеца. Один в Купеческом квартале. И два в Храмовом, оруженйник ордена и краснолюд тут. Не к оружейнику ей идти с етим. Так что ты как хочеш, а я маразмом страдать небуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Квартал нелюдей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартал нелюдей   Квартал нелюдей - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 10:36 pm

Фыркнув на замечание Геральта о её готовности, быстро оделась - что, он женское тело не видел, чтоль - дриада подошла к окну на замечание посестры. Одобрительно сузила глаза на отвлекающий манёвр, и подошла к Ирмит.
- Я уже готова. Геральт, лично у меня - да, паранойя, маразм, депрессия - зови как хочешь, но после арбалета...


Последний раз редактировалось: Лауриэль Къерри Лана (Вт Сен 29, 2009 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартал нелюдей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Храмовый квартал
» Купеческий квартал Вызимы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмак - Горящая Вызима :: Город Вызима :: Храмовый квартал.-
Перейти: