Ведьмак - Горящая Вызима
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмак - Горящая Вызима

ролевая по книгам и игре Ведьмак. Рейтинг Ролевых Ресурсов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Под кудлатым мишкой"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:29 am

Таверна в трущобах. Трактирщик тут, как не странно, относительно честный.
Таверна "Под кудлатым мишкой" Hairybearinn
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeСр Сен 09, 2009 8:50 pm

-Нда, такие места никогда не исчезнут.
Ирмит вошла в таверну и подошла к стойке.
-Добрый день милсдарь. Я могу снять у вас комнату?
-Странница что ли? Много тут вашего брата раньше было. И сам нанимал. Пять оренов. Эх, чтоб их этих чёрных, весь бизнес испортили своей войной. А ещё эта Катриона, карантин. Одни проблемы. Что заказывать будем?
-Ухи из окуня на первое, и говядины на второе, и вина туссенского красного.
-С мясом проблема, ну ладно, найдём. Эхх. Сейчас столик организуем госпоже Страннице.
Хозяин усадил Ирмит за чистый стол, принесли скатерть.
-А чего к нам-то зашли? Вон в Новом Нарокорте какая роскошь говорят. Если конечно пустят в купеческий квартал. А ну нас всё скромно.
-А у меня дела в Храмовом Квартале. Ирмит тихо, едва слышно сказала. -Увидиш дриаду, или любого ведьмака быстро доложи. В остальных случаях меня не будить.
Ирмит почему-то не сомневалась, что уж ведьмак то заглянет в Вызиму. Работа здесь есть, насчёт дриад, в Вызиме сейчас бушует Катриона, возможно некоторые из них решат узнать в чём дело. Хотя конечно нелюдям опасно появлятся в Вызиме.
Вскоре подали заказ Ирмит. Уху из окуня. Ирмит дала на чай официантке и принялась за еду.
К моменту когда Странница покончила с ухой как раз подали бифштекс из говядины обильно приправленный молотым чёрным перцем.
-А перец зачем?
-Говорят это всякую гадость убивает.
-Да. Попробуем. А пахнет вкусно, три дня уже говядины не ела, всё оленина, да другая дичь. Спасибо.
Краем уха Ирмит расслышала сплетни местных пьянчуг.
-Слыхал, Ласточка воскресла. Она ж вроде того. Умерла лет двадцать назад.
-Не двадцать, двадцать три. Эта бесовка зерриканка многих порубала. Та вон она сидит, ест, она, и мечь и доспех. Точно говорю она. Ласточка. Они ж чародейки не стареют.

Ирмит промолчала. Её часто путали с матерью, даже отец говорил, что она очень похожа на мать. Странницу Ласточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 12:25 am

Зашол в таверну. Окинул взором народ и сел за однин из столов.
"Мда.... Такие места не изменяца некогда. Всё также квасят, демуца изи под полы продают фисштек."
Усмехнулся. Сколько таких мест он повыдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 12:58 am

Ирмит заметила беловолосого ведьмака и дриаду. Пустую тарелку уже унесли.
-Так, так, неужели Геральт из Ривии воскрес. На сапогах характерная глина, значит были в Темноводье. Такая же глина у дома Короля Рыбака. Других ведьмаков с белыми волосами вроде как нет. А эта дриада. Где-то я её видела. Только где?
Странница заказала ещё красного туссентского. Прежде чем официантка ушла Странница сунула ей золотой.
-Видишь тех двоих. Ведьмака и дриаду. Подай им лушего вина за мой счёт и горячей еды. И передай что Ловчий Ястреб хочет поговорит с Белым Волком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 1:07 am

К ним подошол офицыант и принёс заказ.
- Дама с вон того столика прислала вам ето и просила передать что хочет с вами видеца. Назвалась Ловчим Ястребом.
Геральт хлебнул вина. "Лудьшее вино и горячея закуска... Она явно не просто выражает почтение....."
Встал и пошол к ней. Сел напротив.
- Чем же вам понадобилось общество смиренного ведьмака, гостожа Лобчий Ястреб?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 1:25 am

-Приветствую вас. Честно говоря мы думали вы погибли. И вдруг. Возможно вы видели эту женщину.
Ирмит достала из сумки портрет матери выполненный карандашом.
-Это Странница Ласточка. Гномы зовут её Сверкающий Клинок, зерриканка. Не видели? Это моя мать. Она прекрасный воин, таких мало. Характерный стиль удара справа налево по диагонали. Возможно видели где ни будь труп бандита или монстра который так был рассечён зерриканским мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 1:33 am

Разсмотрел портрет. Задумался и после сказал.
- Вынужден огорчить, но нет. Я не стречал ету женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 2:31 am

-Понятно. Я предлогаю выпить за нас, пусть ваша подруга подсаживается к нам. Кстати. Как её зовут, где-то я её видела, но не припомню где. Мы уважаем право рас на самоопределение, но не любим тех кто нарушает закон. Наш Орден был создан для защиты этого мира от беззакония, мы не одобряем убийства дриадами людей в Брокилоне, не одобряем попытки завладеть Брокилоном. Наша задача исправить положение сложившееся в мире. Иначе всему придёт конец, наступит час Белого Хлада. Только честные те кто чисты помыслами могут его отвратить. За этим я здесь. Я ищу ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 2:41 am

То что творица вокруг Брокилона - мелочи. Белки и гавенкары - вот те кто разрывают всё и вносят страх и смуту, в основном белки. А моя спутница какаято дриадская принцеса-наёмница. Я встретил её на заболоченом кладбище.
Хлебнул вина. Он успел за время разговора изучить собеседницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Лауриэль Къерри Лана
Admin
Лауриэль Къерри Лана


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 36

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 5:44 pm

Лауриэль с первого взгляда не понравилась дамочка, сидевшая в гордом одиночестве в таерне, куда она и её спутник зашли. Через несколько мгновений подошёл официант и передал пожелание той особы.
Ну-ну...вот пусть и посидят, поговорят...С какой это радости я должна бежать по первому слову какой-то девки? Вот пусть сами и разбираются...
- Принеси мне кваса и слегка жареную свиную вырезку. - По столу покатилась золотая монета, подхваченная умелым движением. Официантика ветром сдуло на кухню - восторженно обсуждать милость Госпожи Наёмницы. Фыркнула.Дурачьё...
Чуткие уши уловили разговор о ней и пренебрежительно брошенное ведьмаком какая-то дриадская принцеса-наёмница всколыхнуло гнев и обиду. Рука мимоволи скользнула по всем укромным тайникам на одежде, проверяя оружие, в основном, метательные серебрянные ножи и маленькие стрелки...
- Значит даже так... Человеки... - Принесли заказ. Быстро съев довольно сытное блюдо, резко встала, тряхнула длинными прекрасными волосами и гордо отправилась к выходу, внутренне кипя от гнева. Судорожно сжатые пальцы начало сводить от подкотившей Силы, но пустить её на территории людей... У самого выхода небрежно бросила:
- Геральт, приятно было познакомиться. Моё почтение.
Вышла.
---квартал нелюдей
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:04 pm

Был удивлён поведением девушки.
"Мдааа.. И что с ней такое? Хотя дриады все строптивы. На деюсь с ней нечего не случица."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 10:22 pm

-Дриадская Принцесса? Неужели сама Лаурель. Интересно что такого стряслось если старшая дочь Королевы Брокилона не в Брокилоне. Видимо Трон не поделили. Надо навестить старого друга Вивальди. Проверить как у него дела.
Ирмит поднялась в свою комнату. Самую лушчую комнату в этой дыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 11:28 pm

Геральт остался сидеть и потягивать вино. Он наблюдал как в углу два краснолюда играли в кости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 1:29 am

Ирмит закрылась в комнате. На полу даже имелся чистый ковёр. Повесив плащ на спинку стула Ирмит повернула едва заметные розы ветров на доспехе, на первый взгляд декоративные элементы. Внутри доспеха что-то щёлкнуло, лепестки юбки свернулись наплечники раздвинулись и приподнялись.
Ирмит сняла доспех протёрла его специальной тряпочкой. Смазала механизм.
-Эхх. Гордая она, небось попёрлась в квартал нелюдей, как будто сре "своих" безопаснее. Интересно старик Вивальди ещё держит почтовых голубей?
Ирмит позвала служанку и попросила принести ей горячей воды. А сама села у камина и задумалась. Ситуация складывалась серьёзная. Здесь появился Геральт из Ривии, и теперь надо сообщить Ордену о том что это так. Кроме того появилась некая Принцесса Дриада и надо выяснить, почему она покинула Брокилон. Вероятность того, что она сейчас в квартале нелюдей очень велика. Рискованно конечно, ну да не более рискованно чем ходить по зерриканским джунглям.
Когда служанка приготовила ванну Ирмит отправила её.
-И не беспокоить меня. Вот тебе десять оренов купи себе что ни будь. Кстати. Что ты знаешь о краснолюде Вивальди? Местном банкире.
-Люди бают обанкротился он, не его больше банк.
-Вот тебе ещё два орена.
Когда служанка ушла Ирмит приняла ванну, переоделась в свежее бельё и задумалась. Это было плохо. Вивальди был другом Ордена, а теперь придётся налаживать контакты с новыми хозяевами. Либо сделать так чтобы Вивальди получил свой банк назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 2:36 am

Допил и подошол к трактирщику.
-Милздарь, можно снять комноту?
- Конечно, господин ведьмак, 5 оренов.
Заплатив трактирщику он поднался на верьх. Комнота была не такой шикарной, но там было тепло и чисто. Он лёг на кровать и стал думать.
Над городом назревает что-то. Странница... Она явно что-то ищет. Надо бы разузнать что.
Высонулся и подозвал служанку.
Я видел что вы вышли из комноты странницы. Она что-то спарашывала? - Протянул её 3 орена. Орены, перекочевав к служанке, развязали ей язык.
Она у меня про Краснолюда Вивальди, того что разорился, спарашывала...
Ясно, тогда у меня к тебе одна прозьба. -наклонился к ней под ухо и тихо сказал.- Я знаю что у вас под кхней крутица шпана всякая. Предай её что господин Белый Волк просил присмотрть за етой странницей и обещял награду за любую болие-иение ценную информацию. - и дал ей еше орен.
Служанка, довольняа тем что так неплохо всё обернулась, ушла передавать послание. Геральт снова лёг на кровать.
"Вездесущяя вызимская шпана. Отних нескорещя даже если хочеш..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 2:57 am

Ирмит не сомневалась в том что за ней будут следить, скорее всего ведьмак. Но ни одна шпана не сравниться с профессиональным шпионом из зерриканских джунглей. Но сейчас надо было думать не об этом. Для начала надо выспаться. Ирмит проверила постель и легла спать, перед дверью поставила несколько пустых склянок. Рукоятку двери привязала крепкой верёвкой к полу особым образом, теперь дверь будет открыть не просто, если только выбить. В руке кинжал.
Когда служанка открывала дверь Ирмит заметила что здесь двери открываются наружу, что логично в таких местах. Дверь открывающуюся наружу труднее выбить. И ещё её легче привязать изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:13 am

В окно страннице влетел милый подарок из её родины, Связка из 3 "Волчьех табаков". Неведамый метатель разщитал бросок до мелочей и бомбы моментально заполонили все пространство газом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:30 am

Ирмит закрыла лицо платком.
-Провокаторы.
Назад полетела шумовая граната для оглушения нежити с хорошим слухом. Хлопок был такой что задрожали стёкла.
Ирмит проветрила комнату, подобрала одну из бомб и сняла с ней ауру.
-Милсдарь ведьмак. Интересно сами кидали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:39 am

Но их уже и след простыл давно. Зто в дверь ломился трактирщик.
-Госпожа странница, у вас там всё в порядке? Отзовитесь. Лилздарь ведьмак, подсобите с дверью, там что-то случилось.
Дврь вынесло знаком Аард. На проге стоял ведьмак с мечом в руке и бледный трактирщик.
-Госпожа, что ето было?
-Яд...Покиньте етаж...
Все разбежались.
-Ты видела кто бросал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:48 am

-Кто бы не бросал ему сейчас хреново. Я кинула в ответ шумовую гранату. Радиус поражения не меньше двадцати футов. Оборотня можно оглушить. Ты не терял три бомбы Волчий Табак? На них следы твоей ауры. Скопировать ауру может только опытный маг, а следы ауры держаться не дольше трёх суток. И зачем дверь сломали? Вот интересно чего это на меня твоя подруга дриада так взъелась. Между прочим дриады владеют магией. И могут и ауру скопироваь и бомбу сделать. Хотя не думаю, что это она. Но проверю. Не чисто стало в этом городе. Ой не чисто. Дурно пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 3:54 am

Сел на кровать. Вздохнул.
- Нет, у меня есть одно предположение про то кто может стоять за етим. Азар Явед, знаеш такого. Думаю что знаеш, раз он тебя так невзлюбил. А теперь на чистоту. Что ты вынюхала, раз тебе так ясно дали понять чтоб ты нелезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 4:06 am

-Показать ордер на ликвидацию Азара Яведа? Убийцы и ренегата. От самой Королевы Зеррикании. И ещё один ордер от Старейшин Ордена. Он много дел в Зеррикании натворил, а потом смылся в неизвестном направлении. Наши агенты вычислили его и узнали что он вступил в связь с магом ренегатом Саволлой и наёмником Профессором. Но потом след терялся. Азар Явед зерриканец, он не так прост. Не каждый воин сможет его взять. Мне нужен почтовый голубь. Придётся проникнуть в купеческий квартал. Хотя есть ещё вариант. Поговорить с друидами. Может у них есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 4:19 am

-Если, я помню правильно планы города то в купеческий квартал есть 3 пути. Через ворота, через канелизачию или через кладбише. Вобщем то через ворота без документа не пройти, приказ короля. В канализации полно утопцев, а на кладбище гули и грайверы.
В комноту вбежал оборманый парень.
Господин, я слыхал что вы платите за известия. Так вот я видел куда убежали те двое, что чють барешню ету полоумную не пригробили. Но деньги вперёд...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
Ирмит

Ирмит


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 49

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 5:18 pm

-Документ у меня есть. Но лишний раз светиться. Да и связи в Ордене имеются. Когда я была ещё совсем девчонкой мы с сыном одного рыцаря поклялись на крови что не забудем друг друга, Генрих должен быть здесь. Прежде чем отправиться в Вызиму я отправила ему голубя и получила ответ, что меня будут ждать. Если что нам помогут попасть в купеческий квартал. Генрих так же обеспокоен что в Ордене не всё ладно. Похоже что Яков из Абдельберга что-то скрывает. Я этого не говорила. Не хочу чтобы ты наделал глупостей, на сейчас любая помощ полезна. Чует моё сердце влипнет твоя подруга. Надо идти в квартал нелюдей, пока не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Admin
Геральт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-04-25

Таверна "Под кудлатым мишкой" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Под кудлатым мишкой"   Таверна "Под кудлатым мишкой" Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 11:09 pm

Аналогично. У меня есть дела к Яведу.
Подошол к мальцу и заплатил ему.
Они там, у окна, стояли минуты три. Потом один из них бросил что-то в окно и оба убежали. Они скрылись возле кввартвла нелюдей. Были небось нелюди сами, ельфи или дриады, у них просто лки чудные были, я таких раньше невидел. Белки небось, милздарь Волк. Что дальше прикажыте?
Высматривайте всяких таких личностей. Ясно?
Парень убежал.
Надо срочно туда. Натягивай броню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witcher.forum2x2.ru
 
Таверна "Под кудлатым мишкой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна в Рыбне
» Корчма "Упрямая вобля"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмак - Горящая Вызима :: Город Вызима :: Храмовый квартал.-
Перейти: